Автор Тема: Сервисы контекстной рекламы.  (Прочитано 2919 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сервисы контекстной рекламы.
« : 31 Март 2017, 09:55:53 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Давайте все же разберемся что же это такое. Сервисы контекстной рекламы это текстовая ссылка на другой сайт, за которую вы получаете деньги. Распространением таких ссылок занимаются очень много компаний, но все же есть лидеры среди них. Вот о них мы и поговорим. Заработать на такой рекламе можно по-разному в среднем от 0.5 до 1 рубля и больше за один показ. Показом считается одна просмотренная ссылка пользователем около 60 секунд. Т.е. если кто-то просмотрит вашу ссылку, то вы заработаете 1 рубль. Давайте же теперь перейдем и компаниям, которые предоставляют данную услугу:

Первая и я думаю самая главная система, которая работает уже очень давно – это Google AdSense. Могу сказать только одно с ней ваш заработок будет самым прибыльным по сравнению с другими проектами. В среднем ваш заработок может быть от 1 до 5 рублей, больше, к сожалению никто так не платит. Но и требования к безопасности очень большие. Так что не каждый сможет заработать с этой системой. Еще вам понадобится очень хорошо раскрученный сайт.

Вторая система, о которой я расскажу это БЕГУН. Этот проект чисто российский, поэтому он пользуется большой популярностью в России. В этой системе вы сможете заработать чуть меньше чем в первом случае, но все же это очень даже неплохо для вас. Заработок может быть от 0.5 до 1 рубля за один показ. Это не так уж и плохо по сравнению с другими российскими компаниями. Здесь все намного проще с регистрацией, чем в первом случае, но есть и одно но, сайт на котором вы собираетесь размещать рекламу должен быть неплохо раскручен и посещаемость его должно быть не менее 300 человек в сутки. Это реально сделать, но для этого нужно приложить кое какие усилия. Так что регистрируйтесь.

Третий и последний проект, о котором я расскажу это TAK.RU. Этот проект мне понравился, потому что здесь не надо никакого раскрученного сайта, подойдет даже обычный только что созданный сайт. Но в этом проекте совсем не такие цены как в других вариантах, но все же, по моему мнению, заработать от 0.15 до 0.5 рубля на нулевом сайте это не так уж и плохо.

Ну вот вроде и все что я хотел рассказать о контекстной рекламе. Я привел только три ведущие системы, но их намного больше. Так что возможно вам не понравится те сайты, которые я вам предложил, но это самые проверенные временем проекты в которых зарабатывают многие веб мастера. И еще, для начала заработка я советую вам начинать с платных заданий на CAP проектах, так вы получите большую посещаемость сайта тем самым вы в скором времени сможете зарабатывать с БЕГУНОМ и, что даст вам большую прибыль. Желаю вам удачи и больших заработков на сервисы контекстной рекламы.

Оффлайн nataxa093

• Новичок
    • *
      • Просмотр профиля
      • Награды
    Re: Сервисы контекстной рекламы.
    « Ответ #1 : 09 Апрель 2017, 18:15:07 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Давайте все же разберемся что же это такое. Сервисы контекстной рекламы это текстовая ссылка на другой сайт, за которую вы получаете деньги. Распространением таких ссылок занимаются очень много компаний, но все же есть лидеры среди них. Вот о них мы и поговорим. Заработать на такой рекламе можно по-разному в среднем от 0.5 до 1 рубля и больше за один показ. Показом считается одна просмотренная ссылка пользователем около 60 секунд. Т.е. если кто-то просмотрит вашу ссылку, то вы заработаете 1 рубль. Давайте же теперь перейдем и компаниям, которые предоставляют данную услугу:

Вторая система, о которой я расскажу это БЕГУН. Этот проект чисто российский, поэтому он пользуется большой популярностью в России. В этой системе вы сможете заработать чуть меньше чем в первом случае, но все же это очень даже неплохо для вас. Заработок может быть от 0.5 до 1 рубля за один показ. Это не так уж и плохо по сравнению с другими российскими компаниями. Здесь все намного проще с регистрацией, чем в первом случае, но есть и одно но, сайт на котором вы собираетесь размещать рекламу должен быть неплохо раскручен и посещаемость его должно быть не менее 300 человек в сутки. Это реально сделать, но для этого нужно приложить кое какие усилия. Так что регистрируйтесь.

Мне интересно за него. Я свои сайты и форумы в нем совсем не регистрировала НО часто наблюдаю что после обновления темы или выставления нового материала мгновенно прибегает его робот.
    Третий и последний проект, о котором я расскажу это TAK.RU. - совсем испортился платит плохо и вечно трафиком недовольный