Автор Тема: ТОП 3 бирж, где можно купить, продать сайт или доменное имя с доходом  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн Nebabushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Смотрю, вы немного отошли от темы и увлеклись вопросом раскрутки сайта. А меня все-таки интересует вопрос продажи сайта. Зарегилась на бирже сайтов и доменов Telderi. Там все так красиво описывают, что чуть ли не через день я получу деньги за свой сайт. Но требование - внести 100 рублей и еще один рубль. Рубль - для подтверждения кошелька, а 100 - гарантия ( нет, это не комиссионные, они потом отдельно!) Меня как-то настораживают сайты, которые сразу требуют оплату ни за что ( Ученая уже). Кто-нибудь может сказать что-либо об этом сайте ? Спасибо!

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Награды
Смотрю, вы немного отошли от темы и увлеклись вопросом раскрутки сайта. А меня все-таки интересует вопрос продажи сайта. Зарегилась на бирже сайтов и доменов Telderi. Там все так красиво описывают, что чуть ли не через день я получу деньги за свой сайт. Но требование - внести 100 рублей и еще один рубль. Рубль - для подтверждения кошелька, а 100 - гарантия ( нет, это не комиссионные, они потом отдельно!) Меня как-то настораживают сайты, которые сразу требуют оплату ни за что ( Ученая уже). Кто-нибудь может сказать что-либо об этом сайте ? Спасибо!

Смело вносите, Telderi серьёзная биржа, никто вас не кинет, я там давно, был опыт как в покупке, так и в продаже.

Оффлайн Nebabushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды

Смело вносите, Telderi серьёзная биржа, никто вас не кинет, я там давно, был опыт как в покупке, так и в продаже.
Спасибо большое. И все же. Я вижу, Вы человек с опытом в этой сфере. Подскажите, а реально ли продать блог в ucoz? Блог на тему дизайна и строительства. Спасибо.

Оффлайн anastasia

• Старожил
  • Награды Победа в конкурсе "Приближаемся к 1000 сообщений" - 3-е место
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да, интересная тут тема. Я вот тоже думаю что раскрутить сайт через серфинг и автосерфинг недостаточто, а вот информация которую я здесь прочитала будет для меня очень полезной.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо большое. И все же. Я вижу, Вы человек с опытом в этой сфере. Подскажите, а реально ли продать блог в ucoz? Блог на тему дизайна и строительства. Спасибо.

Только если сайт посещаемый, хотя бы от 100 человек в сутки с поисковиков, и если домен третьего уровня, то цена будет существенно занижена.

Оффлайн yuryse

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня сайт разработан на платформе Deal.by, хотя имеет свое уникальное доменное имя. В год обслуживание стоит около 35 долларов. Наполняю сайт сам, а раскручивает фирма. Мне предоставили несколько вариантов шаблонов, все остальное, с помощью консультации я выполнил сам. Хочу спросить: кто-нибудь имел подобный опыт? Может быть есть свои хитрости и ньюансы?