Автор Тема: Дизайн баннера  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн Mala16

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дизайн баннера
« : 19 Февраль 2017, 18:55:59 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Баннер, один из эффективных, недорогих в изготовлении и долговечных в использовании видов наружной рекламы, размещаемый на фасадах зданий, специальных сварных рамных конструкциях, (также успешно используется и внутри помещений, выставочные залы, торговые площадки), обычно изготавливается из баннерной виниловой ткани с люверсами при помощи которых крепится на дюбеля (анкера) к основе или при помощи растяжек к раме.

Дизайн баннера, является основой эффективности данного вида рекламы.

Баннер должен быть привлекательным и понятным, использование графических элементов увеличивает привлекательность баннера, а грамотно составленное и читабельно оформленное содержание увеличивают эффективность баннера, как носителя информации, обеспечивая максимальный эффект этого вида рекламы.

Баннера обычно бывают правильной квадратной или прямоугольной формы, с различными размерами по площади, обычно ограничивающиеся размерами места для размещения баннера, чем больше баннер, тем больше внимания он к себе привлекает, особенно с учетом грамотно разработанного дизайна баннера.
    Разработка дизайна баннера:

1) Обсуждение предстоящей разработки дизайна баннера, с учтём всех пожеланий и предпочтений, предоставления текстовой информации, которая должна размещаться на баннере, при необходимости графических элементов (фотографий), предоставление векторного логотипа (логотипов), обсуждение сроков и стоимости на разработку дизайна баннера.

2) Вам предоставляются эскизные варианты дизайна баннера, (1-3 варианта), в оговоренные ранее сроки, из которых вы выбираете наиболее понравившийся, который и дорабатывается до полного утверждения, при необходимости, разрабатывается ещё один вариант баннера, отталкиваясь от преимуществ и недостатков ранее разработанных эскизов дизайнов баннеров.

3) По завершению разработки и окончательного утверждения дизайна баннера, макет баннера подготавливается для широкоформатной печати, и передается вам через файлообменник или на dvd, для дальнейшей передачи макета в печать.

Обратится за консультацией или сделать заказ по разработке дизайна баннера, Вы можете при помощи формы обратной связи, или  связавшись со мной любым удобным для Вас способом из раздела контакты. http://www.basov.com.ua/informaciya/uslugi/design_banner.htm

Оффлайн doktor

• Старожил
    • Награды Победа в конкурсе "Приближаемся к 1000 сообщений" - 2-е место
      • Просмотр профиля
      • Награды
    Re: Дизайн баннера
    « Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 01:05:30 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Неплохо,а как уточнить все подробности??

Оффлайн sanich

• Постоялец
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 13:34:52 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • До сих пор нормально не могу поставить баннер готовый на букс...-Все время путаюсь...

Оффлайн doktor

• Старожил
    • Награды Победа в конкурсе "Приближаемся к 1000 сообщений" - 2-е место
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #3 : 20 Февраль 2017, 14:24:27 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • До сих пор нормально не могу поставить баннер готовый на букс...-Все время путаюсь...
    Там в коде,надо вычленить кусок и тогда я думаю нормально встанет)

Оффлайн marina18753

• Ветеран
    • Награды Победа в конкурсе "Приближаемся к 1000 сообщений" - 1-е место
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #4 : 20 Февраль 2017, 21:19:11 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Оказывается не так-то просто новичку поставить баннер на своем сайте. А как его разместить на сайте и при этом ни чего не испортить? ???

Оффлайн igorshokin

• Пользователь
    • **
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #5 : 20 Февраль 2017, 21:24:42 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Онлайн редактор баннеров
    http://editor.printdesign.ru/products/redaktor_bannerov
    Для того, чтобы сделать макет баннера не обязательно обращаться к профессиональному дизайнеру — достаточно зайти в  простой и понятный редактор баннеров и сделать все самому. В программе есть все необходимое: установка стандартных и пользовательских размеров, функции работы с текстом, цветом и графическими объектами, возможность загрузки изображений с компьютера. При создании макета баннера вы можете воспользоваться подборкой картинок из бесплатного клипарта и фотографий из платного фотостока. Перед началом работы обязательно посмотрите  — их можно изменить буквально в считанные минуты!
    « Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 21:41:10 от igorshokin »

Оффлайн anastasia

• Старожил
    • Награды Победа в конкурсе "Приближаемся к 1000 сообщений" - 3-е место
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #6 : 26 Февраль 2017, 22:53:38 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • У меня тоже как то не получается баннер поставить на сайт, думала это просто а оказывается не так.

Оффлайн marina18753

• Ветеран
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #7 : 27 Февраль 2017, 01:08:40 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Сначала надо проштудировать в интернете информацию и только потом браться за установку баннера))) Я уж теперь и не знаю нужен ли мне вообще баннер-то на сайт. ;D ;D ;D

Оффлайн prospero

• Постоялец
    • Удачи всем...
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #8 : 27 Февраль 2017, 03:42:34 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • У меня тоже как то не получается баннер поставить на сайт, думала это просто а оказывается не так.

Закачиваете картинку или баннер на  - грубо на Яндекс диск - и вуаля ваше изображение появляется везде - у вас будет htlm - код для отправки куда вы хотите...
    учиться,учиться и еще раз...

Оффлайн sanich

• Постоялец
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #9 : 27 Февраль 2017, 22:23:45 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0

Закачиваете картинку или баннер на  - грубо на Яндекс диск - и вуаля ваше изображение появляется везде - у вас будет htlm - код для отправки куда вы хотите...

Вот спасибо человек просто и быстро все сказал - что делать нужно!
    * Но кроме htlm - кода нужна еще ссылка на проект который рекламируется этим баннером. Например нужно поставить свою рефссылку на САР - букс дает готовые коды баннеров: берете подходящий вам размер и копируете код этого баннера...Далее начинаются непонятки - нужно и ссылку и код ставить - вот тут я и путаюсь...1 раз случайно получилось у меня -потом что-то не так идет...

Оффлайн marina18753

• Ветеран
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #10 : 27 Февраль 2017, 23:51:01 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0

Вот спасибо человек просто и быстро все сказал - что делать нужно!
    * Но кроме htlm - кода нужна еще ссылка на проект который рекламируется этим баннером. Например нужно поставить свою рефссылку на САР - букс дает готовые коды баннеров: берете подходящий вам размер и копируете код этого баннера...Далее начинаются непонятки - нужно и ссылку и код ставить - вот тут я и путаюсь...1 раз случайно получилось у меня -потом что-то не так идет...

Надо эту случайность вспоминать))) На будущее буду знать к кому за помощью обращаться)))

Оффлайн sanich

• Постоялец
      • Просмотр профиля
      • Награды
    « Ответ #11 : 28 Февраль 2017, 10:44:39 »
  • [прибавить]0
  • [отнять]0
  • Надо эту случайность вспоминать))) На будущее буду знать к кому за помощью обращаться)))

* Просто на том буксе - где ставил баннер - наверное было все упрощено до предела -и поэтому баннер мигом встал куда нужно с первого раза.